Sprache

Vorstand

Dr. Stephan Kessel Dr. Stephan Kessel
Interims-CEO


CV
Mark Wilhelms Mark Wilhelms
Finanzen & Controlling (CFO)

Geb. 07.05.1960, Diplom-Verfahrensingenieur, Diplom-Wirtschaftsingenieur
Vorstandsmitglied seit 2014
Bei Stabilus seit 2009

CV
Markus Schädlich Markus Schädlich
Asien / Pazifik und Rest der Welt (RoW) Region

Geb. 22.08.1968, Diplom-Ingenieur
Vorstandsmitglied seit 2018
Bei Stabilus seit 2018

CV
Andreas Sievers Andreas Sievers
Group Accounting & Strategic Finance Projects

Geb. 09.12.1970, Diplom-Kaufmann
Vorstandsmitglied seit 2016
Bei Stabilus seit 2016

CV
Andreas Schröder Andreas Schröder
Financial Reporting

Geb. 09.01.1978, Diplom-Kaufmann
Vorstandsmitglied seit 2014
Bei Stabilus seit 2010

CV